After NetWork UG
(haftungsbeschränkt)
Lichtenrader Str. 43

12049 Berlin / Germany
Tel. 030 - 63 41 38 70
Fax. 030 - 63 41 38 79

Specials / Downloads

Zur Seite springen

Newsletter

Wir halten euch auf dem Laufenden und informieren euch über zukünftige Events.

Newsletter Abonnieren

2010


20.08. - China Lounge Berlin

1. Sarah Maria Breuer - Moderatorin

2. Daniel Hölsbeck - Sänger

3. DJ Click - Musik

4. Punkte + Streifen - Moritz Preißer - Kamerateam

5. Katherine Williams - Fotografin

05.07. - Hotel New Berlin

1. Martin Bering - Diplom-Psychologe

2. Daniel Schäfer - Professional Coach & Businesstrainer

3. Kristoffer Krsmanovic - Coach und Trainer – Geschäftsführung ProScenario Berlin

4. Benjamin Stoll - Rhetorik- und Kommunikationstrainer




20.05. – ADAGIO


1. Mila da Veela - Moderatorin

2. Daniel Hölsbeck - Sänger

3. Maik. M. Paulsen - Zauberkünstler

4. DJ Click - Musik

5. Punkte + Streifen - Moritz Preißer - Filmteam

6. Glamour Effekt - Gerald Schmidt - Fotograf

07.05. – GOYA

1. My-Chili - Michaela Bieling - Designerin

2. Ambitious - Verena Geistlich - Designerin

3. Königsbraut - Anja Grund - Designerin

4. TAGRU Style - Tanja Grundentaler- Designerin

5. Heiko by Heiko - Andre Baronick - Designer

6. LABELjeans - Stephanie Wanders - Designerin

7. Mila da Veela - Moderatorin

 

8. Keith Tynes - Sänger

9. Jamina + Amica - Sängerinnen/Choreographie Models

10. DJ Click & DJ Shy

11. ChicoCihan Academy - Make-up & Hair

12. Punkte + Streifen - Moritz Preißer - Filmteam

13. Jan Busse - Fotograf

14. Jan Wischnewski - Fotograf

15. Peter Leukert - Fotograf

16. Ralph Bergmann - Fotograf

20.01. – Dice

1. Sarah Maria Breuer -  Moderatorin

2. Maik M. Paulsen - Zauberkünstler

3. Désirée Coelho de Mendonça - Sängerin

 

2009

20.11. – GOYA

1. Sarah Maria Breuer - Moderatorin

2. Mila da Veela - Moderatorin

3. Tanja Grundentaler - Tänzerin

4. Lea Gordin - Sängerin


 

16.10. – GOYA

1. Johnman - Close Up

2. Paulina - Sängerin

 

28.07. – Tube Station

1.  Maik M. Paulsen - Zauberkünstler

 



29.05. – Felix

1. A.k.pella - Sänger

2. N Public Dancers Cheerleeder - Tänzerinnen

3. Samba Kids - Trommelgruppe

4. Kathrin Jantke - Co- Moderatorin und Sängerin

 

27. 03. – GOYA

1. Robeat - Beatboxer

2. Ronya - Sängerin

3. Kathrin Jantke - Co- Moderatorin und Sängerin

4. Bonisanani Spiritual Gospelchor e.V.- Sänger



 



2008

19.07. – Bangaluu

1. Edwin Ben - Designer

2. Pia Fischer - Designerin

3. Petra Hennig - Kosmetikerin

4. Christine Püschel – Mary Kay Cosmetics

5. Lutz Mader - Bodypainter

6. Doreen Bohrenfeldt – Model Bodypainting

7. Jens Link – Friseur

 

20.06. – ADAGIO

1. Lutz Mader - Bodypainter

2. Doreen Bohrenfeldt - Model Bodypainting

 

07.05. – Bangaluu

1. A.k.pella - Sänger

11.04. – ADAGIO

1. Ambrosia - Tanzshow

2. Keith Tynes - Sänger

 

12.03. – Bangaluu

1. Ronya - Sängerin

2. Christian de la Motto - Close UP

20.02. – A-Lounge

1. Cara Ciutan - Sängerin

 

18.01. – Bangaluu

1. Sylvia Ohlmeier -Tänzerin

2. Kristina Busch - Close UP

3. Hans Dillenberg - Close UP